Язык

Зеркальная плитка – фото, дизайн, идеи, проекты

Новый интерьер всегда поднимает настроение и вносит свежие яркие краски в нашу жизнь.  Зеркальная плитка, купить которую можно в любом строительном супермаркете станет хорошим вариантом воплощения в жизнь дизайнерских идей. Практически все люди с большим удовольствием приступают к ремонту своего жилища, в мыслях уже представляя себе окончательный вариант проекта. Однако никто не застрахован от некоторых сложностей, которые, как правило, возникают в процессе проведения работ. Часто такая ситуация складывается при выборе отделочных материалов, к которым относится зеркальная плитка. Цены на неё довольно демократичны. Тем, кто решил проводить ремонт внутри здания, но не знает, как разнообразить пространство при выборе дизайна, посоветуем использовать панно из зеркальной плитки с фацетом. Оно применяется для всеобъемлющей отделки потолков и стен, а также при оформлении декорированных участков внутри помещения.

Зеркальная плитка

 

Зеркальная плитка с фацетом: купить и оценить достоинства

Способность зеркальной плитки Skelko создавать впечатление широты помещения делает её очень популярной среди дизайнеров при составлении проектов по реконструкции и ремонту ванных комнат. Украинский производитель предлагает использовать зеркальное панно с фацетом, цена на которое достаточно приемлема для среднестатистического потребителя. Оно подойдёт для обустройства маленьких комнат, к которым, безусловно, относится и ванная.

Зеркальная плитка в интерьере

Так сложилось исторически, что зеркальная плитка с фацетом, цена которой вполне конкурентоспособна на рынке отделочных материалов, не стала привычной для покупателей, и является пока некоторым эксклюзивом. Существует мнение, что уход за таким покрытием достаточно тяжёлый и трудоёмкий, поскольку оно подвержено загрязнению, особенно в ванной. Но это не совсем так, так как опыт использования плитки Скелко в подобных помещениях имеет множество положительных отзывов. Кроме того, она имеет следующие характеристики:

  • длительный срок эксплуатации;
  • противопожарные и антикислотные свойства;
  • простота по уходу;
  • универсальность применения;
  • богатый выбор цветовых оттенков;
  • способность к расширению пространства комнаты;
  • экологически чистые компоненты;
  • быстрая и лёгкая замена комплектующих.

Монтаж зеркальной плитки

Мало просто заказать зеркальную плитку, важно не забывать о том, что правильно и качественно выполненный монтаж позволит долгое время наслаждаться прекрасным видом, создаваемым таким покрытием. Зеркальное панно, купить которое можно во многих строительных магазинах Украины, также требует соблюдения основных принципов установки.

Зеркальная плитка

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средний рейтинг 4.2 / 5. Подсчет голосов 16

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий